25 May, 2020

Передержка собак в Минске

Когда не с кем оставить питомца, на помощь приходит платная передержка собак в Минске. Что такое передержка? Передержка животных — это услуга по содержанию питомцев во время отсутствия хозяев. За данной услугой люди обращаются очень часто, ведь в жизни бывают разные ситуации, когда нет возможности ухаживать за питомцем. 

 

Многие владельцы боятся отдать свою собаку на передержку. Появляются опасения: как с ней будут обходиться, не будут ли ее обижать, как она отнесется к отсутствию хозяев, как будет вести себя, вовремя ли покормят, поиграют, выгуляют? Это абсолютно нормально, ведь передержка — это стресс как для животных, так и для хозяев. Но с Petsitters нечего бояться. Мы собрали лучших ситтеров для собак, которые с огромным удовольствием позаботятся о вашем питомце. 

 

Чтобы Вы и Ваш питомец были спокойны во время передержки мы советуем предварительно познакомиться с ситтером. Так вы будете понимать, в чьих руках ваша собака, а собака уже будет знать голос и запах ситтера, ей будет знаком человек. Обязательно предупредите ситтера об особенностях характера и поведения собаки, проинформируйте о питании, привычках, любимых играх и состоянии здоровья. Чем большей информацией о четвероногом друге будет знать ситтер, тем проще будет и ему, и собаке. 

 

Ознакомиться с ситтерами, их информацией “о себе”, ценами и отзывами можно на нашем сайте в разделе “Услуги”. 

 

С передержкой Petsitters Вам не стоит ничего бояться. Собакам у наших ситтеров нравится! Оказываем услуги по передержке собак как на территории ситтера, так и на территории хозяев.