7 April, 2021

Дневная няня для щенков

Пришел момент, когда Вы поняли, что готовы завести собаку. И это действительно здорово. Ведь Вы дарите животному дорогу в счастливую жизнь. В основном люди берут собак щенками, чтобы вырастить ее, привить повадки хозяина и радоваться маленькому комочку в доме.

Большой процент населения берет щенков «из рук в руки». Да, это вполне нормально. Кто-то обращается в приюты и там находит свое чудо. А кто-то подбирает щенка на улице и приводит его в свой дом. Но каким бы способом не появился в Вашем доме питомец, ему необходимо правильное воспитание, чтобы у вас не возникало разногласий в совместной жизни.

Очень часто люди растят щенков «под себя». Они приучают малыша просыпаться и ложиться в одно время с хозяином, пытаются приучить кушать то, что ест владелец и т.д. Но приводя в свой дом щенка, у многих просто не хватает времени на воспитание и уход за собакой.  Ведь это тоже не так просто. В таком случае на помощь и приходит няня для щенков.

Эти люди заботятся о Вашей собаке в Вашем доме. Щенку необходимо больше внимания и заботы, чем уже взрослой собаке. Поэтому на няню ложится большая ответственность.

Очень часто ее нанимают даже не от недостатка времени, а, чтобы опытный человек помог с воспитанием животного.

Что входит в обязанности няни для щенков? Это правильное кормление, которое специально рассчитано на то, чтобы питомец получал все необходимые витамины и рос здоровым. Это приучение щенка к прогулкам. Специалист отучит его делать свои дела дома, если с этим возникают проблемы. Он уберет любые беспорядки за собакой и научит щенка так больше не делать. Он будет играть с ним в ваше отсутствие, чтобы тот не заскучал.

Большой плюс няни для щенков в том, что животное остается в домашних стенах. Няня сама находится в вашем доме и следит за питомцем.

Ваша задача – выбрать правильного человека. Для этого почитайте отзывы бывших клиентов, требуйте подтверждение того, что человек уже работал с животными на таких же условиях. Если среди Ваших знакомых есть те, кто уже пользовался данной услугой, расспросите их. А самое главное – не стесняйтесь задавать няне вопросы. Поверьте, человек с опытом этому не удивиться, ведь он будет понимать, какая ответственность ложится на него и подробно Вам все расскажет.

Обратите внимание, как собака будет вести себя при знакомстве с няней. Вряд ли щенков подпустит к себе человека, который ему не понравится. А это тоже показатель будущих взаимоотношений малыша с няней.

Мы знаем, кто точно сможет помочь Вам. Сотрудники Petsitters – это люди, которые всегда найдут общий язык с Вашим питомцем, окружат его вниманием, заботой и любовью, чтобы малыш не чувствовал себя одиноко и не скучал во время Вашего отсутствия.

Если Вы еще не завели собаку, очень хотите, но боитесь, что не справитесь, помните, что всегда есть профессионалы Petsitters, которые с удовольствием помогут Вам.