4 August, 2021

Ищите отель для котов? Petsitters всегда готовы прийти на помощь!

Что самое дорогое у вас дома? Наверняка вы не раз встречали этот вопрос на просторах Интернета. И, если задать его людям, у которых есть кот, они не будут долго думать. Ответ будет очевиден. Ведь что может быть дороже домашнего любимца? Конечно, ничего!

С этим согласны и сотрудники нашего проекта Petsitters. Ведь что может быть важнее пушистого друга в вашем доме, о котором вы заботитесь ежедневно?

Наши ребята не просто любят животных. Мохнатые друзья становятся неотъемлемой частью их жизни. Цель нашей команды – создать максимально комфортную домашнюю атмосферу для кота или собаки во время вашего отсутствия. Мы будем заботиться о них и дарить свою любовь.

Мы занимаемся передержкой животных. Это отличная альтернатива зоогостиницам и отелям. Почему? Сейчас расскажем!

Жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ

Если вы когда-то завели кота, ваша жизнь уже не станет прежней. Ведь он становится частичкой вашей семьи. Находясь вне дома, вы будете постоянно переживать, как чувствует себя ваш лучший друг.  

А что делать, если на работе вы проводите много времени? А может и еще «лучше»: постоянно ездите в длительные командировки. Кто заботится о вашем пушистом друге?

Некоторые хозяева практикуют метод «помощь товарища». Это значит, что ваш друг или родственник каждый день «навещает» питомца: заходит, чтобы его покормить, налить воду и поменять лоток. Но вы только представьте, какой же это стресс для собаки или кота? Они ведь находятся дома совсем одни. А что животные могут натворить дома, оставаясь без внимания…

Неудивительно, что, вернувшись из очередной командировки, вы обнаружите свою любимую вазу разбитой, наполнитель разбросанным по всему дому, и, конечно, испорченный диван, который выступил в роли когтеточки.

Как этого избежать?

Многие находят неплохой вариант: отели или зоогостиницы для домашних животных. Но очень часто хозяева забывают, что в современных отелях есть как свои плюсы, так и минусы.

К плюсам можно отнести следующее:

+ животное будут кормить по привычному распорядку и наблюдать за ним;

+ при необходимости, коту будет оказана ветеринарная помощь.

Но минусы отелей не менее значимы:

- Обстановка

Часто вашего питомца селят в стеклянный короб из закаленного стекла. Даже, принимая во внимание, что места там не так уж и мало, и он будет под постоянным контролем, вряд ли кот будет чувствовать себя уютно. Ведь коты – очень свободолюбивые животные.

- Внимание

Ваш питомец не один в отеле. И няня не может находиться рядом с вашим котом постоянно. Ей приходится делить свое внимание между всеми обитателями.

Отдайте предпочтение передержке!

Решение, которое вам точно понравится!

Команда Petsitters помогает питомцам «пережить» непростые моменты, когда вас нет рядом. Мы берем животных на передержку и дарим им всю нашу любовь, заботу, чтобы животные чувствовали себя счастливыми: играем с ними, сохраняем домашнюю обстановку (всегда просим хозяев привезти любимые вещи, игрушки, мисочки, заранее знакомимся с котом, поддерживаем привычный распорядок дня и т.д.), уделяем им достаточно внимания, называем привычными для них кличками и просто делаем их жизнь немножечко лучше.

Наши сотрудники готовы взять животное на передержку к себе и находится с ним 24/7. Они не только учтут все ваши пожелания по уходу, но и всегда будут на связи. Если вы соскучились по своему любимцу, вы всегда можете позвонить нашему сотруднику по видеосвязи, и он покажет, чем занимается ваш пушистый друг.

Команда Petsitters сделает вашу жизнь проще, а жизнь ваших питомцев еще счастливее!

Petsitters — место, которое станет вторым домом для ваших любимцев.