5 May, 2022

Ситтинг - домашняя передержка

Абсолютно каждый владелец домашнего питомца (питомцев), будь то собаккен или кошка, хочет и создает для своего хвостатого друга лучшие условия: покупает классные игрушки, приобретает хорошую и крепкую амуницию, качественный корм, забоится о его здоровье, время от времени водит к специалисту по грумингу и ветеринару, etc. 

А вы задумывались, что на самом деле нужно нашим четверолапым друзьям? Не всегда для хвостатых имеет значение то, что нравится нам и то, что любим мы. Мы отчаянно пытаемся приучить питомцев к непонятной для них, но очевидной для нас системе интересов и материальных ценностей. Но, поверьте, хвостатые видят свою жизнь намного проще и логичнее.

Простая истина. Хвостатым хорошо, и они счастливы рядом с любящим человеком/хозяином. Все. Им важно одно – чтобы их любили, кормили и чесали за ушком.  И когда хозяин должен уехать из дома на некоторое время, то часто возникает вопрос, где и с кем оставить своего питомца, чтобы он чувствовал себя комфортно и при этом пребывал в привычных условиях, где его любят, кормят и чешут за ушком.  

Не всегда близкие готовы взять на себя такую ответственность во время нашего отсутствия и присмотреть за питомцем (питомцами)  и дело не в том, что для них это сложно, чаще всего они просто не умеют, так как их жизнь набирает совершенно другой темп и имеет другие заботы и ценности…

И именно при создании нашего сервиса мы учли все возможные нюансы и воплотили данную проблему в ее решение. Наши специалисты по домашнему ситтингу (передержке) безгранично любят хвостатых ( кто-то по какой-либо причине не может завести  в данный период своего питомца, кто-то имеет своих и всегда счастлив поделиться своей безмерной любовью с другими четверолапыми, а кто-то обожает пребывать в компании пушистых друзей и наслаждается таким времяпрепровождением, как медитацией для души и тела). Поэтому в компании с нашими петситтерами ваши питомцы будут пребывать словно на курорте, и мы правда не преувеличиваем (вы просто почитайте отзывы, которые оставляют другие владельцы специалистам на нашей платформе).