25 May, 2020

Преимущества домашней передержки собак

Прежде чем планировать летний отпуск или начать ремонт, нужно подумать о том, где в это время будет находиться ваши домашние животные. Взять с собой собаку или кошку в поездку не всегда удобно. А шум, царящий в доме подчас ремонтных работ, строители и другие посторонние люди станут сильным стрессом для животного. На помощь в данной ситуации приходит передержка собак. Передержка для собак предполагает собой временный уход за животным ситтером. 

 

В Интернете часто можно увидеть объявление “домашняя передержка собак”, “передержка животных в домашних условиях”, “передержка собак дома”. Как это понять? Все очень просто! Под домашней передержкой животных в Минске понимается временное нахождение питомца в квартире или в доме ситтера. Это отличная альтернатива зоогостинице. Вашему питомцу не придется сидеть в клетках, он как и прежде будут свободно передвигаться по дому, ходить на прогулку, кушать и играть. В то время как гостинице для собак  животное будет находиться в замкнутом пространстве и гулять в определенное время. 

 

Найти домашнюю передержку для собак в Минске совсем несложно! Мы нашли самых ответственных и надежных ситтеров, собрали их в одном месте, обучили и сделали все, чтобы вашим животным с ними было хорошо. Ко многим ситтерам нашего сервиса хозяева привозят своих собак и кошек повторно. 

 

Перед передачей животного предварительно следует познакомиться с будущей няней животного. Рассказать обо всех индивидуальностях и особенностях собаки. Старайтесь не откладывать поиски ситтера на последний момент. Этому моменту следует уделить должное внимание.